Estadísticas por partido

Ronda Local Visitante Asistencia Recaudación
Primera Rueda : Fecha 01 - 06 al 08 Abril Atlético Grau Cultural Santa Rosa 0
Primera Rueda : Fecha 01 - 06 al 08 Abril Sport Victoria Los Caimanes 0
Primera Rueda : Fecha 01 - 06 al 08 Abril Alfredo Salinas Alianza Atlético 0
Primera Rueda : Fecha 01 - 06 al 08 Abril Universidad César Vallejo Deportivo Coopsol 0
Primera Rueda : Fecha 01 - 06 al 08 Abril Deportivo Hualgayoc Sport Loreto 0
Primera Rueda : Fecha 01 - 06 al 08 Abril Unión Huaral Carlos A. Mannucci 0
Primera Rueda : Fecha 01 - 06 al 08 Abril Juan Aurich Willy Serrato 0
Primera Rueda : Fecha 02 - 13 al 15 Abril Willy Serrato Deportivo Hualgayoc 0
Primera Rueda : Fecha 02 - 13 al 15 Abril Sport Loreto Alfredo Salinas 0
Primera Rueda : Fecha 02 - 13 al 15 Abril Cienciano Atlético Grau 0
Primera Rueda : Fecha 02 - 13 al 15 Abril Carlos A. Mannucci Juan Aurich 0
Primera Rueda : Fecha 02 - 13 al 15 Abril Cultural Santa Rosa Sport Victoria 0
Primera Rueda : Fecha 02 - 13 al 15 Abril Deportivo Coopsol Unión Huaral 0
Primera Rueda : Fecha 02 - 13 al 15 Abril Los Caimanes Universidad César Vallejo 0
Primera Rueda : Fecha 03 - 20 al 22 Abril Alianza Atlético Sport Loreto 0
Primera Rueda : Fecha 03 - 20 al 22 Abril Sport Victoria Cienciano 0
Primera Rueda : Fecha 03 - 20 al 22 Abril Alfredo Salinas Willy Serrato 0
Primera Rueda : Fecha 03 - 20 al 22 Abril Universidad César Vallejo Cultural Santa Rosa 0
Primera Rueda : Fecha 03 - 20 al 22 Abril Deportivo Hualgayoc Carlos A. Mannucci 0
Primera Rueda : Fecha 03 - 20 al 22 Abril Unión Huaral Los Caimanes 0
Primera Rueda : Fecha 03 - 20 al 22 Abril Juan Aurich Deportivo Coopsol 0
Primera Rueda : Fecha 04 - 27 al 29 Abril Atlético Grau Sport Victoria 0
Primera Rueda : Fecha 04 - 27 al 29 Abril Willy Serrato Alianza Atlético 0
Primera Rueda : Fecha 04 - 27 al 29 Abril Cienciano Universidad César Vallejo 0
Primera Rueda : Fecha 04 - 27 al 29 Abril Carlos A. Mannucci Alfredo Salinas 0
Primera Rueda : Fecha 04 - 27 al 29 Abril Cultural Santa Rosa Unión Huaral 0
Primera Rueda : Fecha 04 - 27 al 29 Abril Deportivo Coopsol Deportivo Hualgayoc 0
Primera Rueda : Fecha 04 - 27 al 29 Abril Los Caimanes Juan Aurich 0
Primera Rueda : Fecha 05 - 04 al 06 Mayo Alianza Atlético Carlos A. Mannucci 0
Primera Rueda : Fecha 05 - 04 al 06 Mayo Sport Loreto Willy Serrato 0
Primera Rueda : Fecha 05 - 04 al 06 Mayo Alfredo Salinas Deportivo Coopsol 0
Primera Rueda : Fecha 05 - 04 al 06 Mayo Universidad César Vallejo Atlético Grau 0
Primera Rueda : Fecha 05 - 04 al 06 Mayo Deportivo Hualgayoc Los Caimanes 0
Primera Rueda : Fecha 05 - 04 al 06 Mayo Unión Huaral Cienciano 0
Primera Rueda : Fecha 05 - 04 al 06 Mayo Juan Aurich Cultural Santa Rosa 0
Primera Rueda : Fecha 06 - 11 al 13 Mayo Los Caimanes Alfredo Salinas 0
Primera Rueda : Fecha 06 - 11 al 13 Mayo Deportivo Coopsol Alianza Atlético 0
Primera Rueda : Fecha 06 - 11 al 13 Mayo Sport Victoria Universidad César Vallejo 0
Primera Rueda : Fecha 06 - 11 al 13 Mayo Carlos A. Mannucci Sport Loreto 0
Primera Rueda : Fecha 06 - 11 al 13 Mayo Atlético Grau Unión Huaral 0
Primera Rueda : Fecha 06 - 11 al 13 Mayo Cienciano Juan Aurich 0
Primera Rueda : Fecha 06 - 11 al 13 Mayo Cultural Santa Rosa Deportivo Hualgayoc 0
Primera Rueda : Fecha 07 - 18 al 20 Mayo Alianza Atlético Los Caimanes 0
Primera Rueda : Fecha 07 - 18 al 20 Mayo Willy Serrato Carlos A. Mannucci 0
Primera Rueda : Fecha 07 - 18 al 20 Mayo Sport Loreto Deportivo Coopsol 0
Primera Rueda : Fecha 07 - 18 al 20 Mayo Alfredo Salinas Cultural Santa Rosa 0
Primera Rueda : Fecha 07 - 18 al 20 Mayo Deportivo Hualgayoc Cienciano 0
Primera Rueda : Fecha 07 - 18 al 20 Mayo Unión Huaral Sport Victoria 0
Primera Rueda : Fecha 07 - 18 al 20 Mayo Juan Aurich Atlético Grau 0
Primera Rueda : Fecha 08 - 25 al 27 Mayo Atlético Grau Deportivo Hualgayoc 0
Primera Rueda : Fecha 08 - 25 al 27 Mayo Sport Victoria Juan Aurich 0
Primera Rueda : Fecha 08 - 25 al 27 Mayo Cienciano Alfredo Salinas 0
Primera Rueda : Fecha 08 - 25 al 27 Mayo Universidad César Vallejo Unión Huaral 0
Primera Rueda : Fecha 08 - 25 al 27 Mayo Cultural Santa Rosa Alianza Atlético 0
Primera Rueda : Fecha 08 - 25 al 27 Mayo Deportivo Coopsol Willy Serrato 0
Primera Rueda : Fecha 08 - 25 al 27 Mayo Los Caimanes Sport Loreto 0
Primera Rueda : Fecha 09 - 01 al 03 Junio Alianza Atlético Cienciano 0
Primera Rueda : Fecha 09 - 01 al 03 Junio Willy Serrato Los Caimanes 0
Primera Rueda : Fecha 09 - 01 al 03 Junio Sport Loreto Cultural Santa Rosa 0
Primera Rueda : Fecha 09 - 01 al 03 Junio Alfredo Salinas Atlético Grau 0
Primera Rueda : Fecha 09 - 01 al 03 Junio Carlos A. Mannucci Deportivo Coopsol 0
Primera Rueda : Fecha 09 - 01 al 03 Junio Deportivo Hualgayoc Sport Victoria 0
Primera Rueda : Fecha 09 - 01 al 03 Junio Juan Aurich Universidad César Vallejo 0
Primera Rueda : Fecha 10 - 08 al 10 Junio Atlético Grau Alianza Atlético 0
Primera Rueda : Fecha 10 - 08 al 10 Junio Sport Victoria Alfredo Salinas 0
Primera Rueda : Fecha 10 - 08 al 10 Junio Cienciano Sport Loreto 0
Primera Rueda : Fecha 10 - 08 al 10 Junio Universidad César Vallejo Deportivo Hualgayoc 0
Primera Rueda : Fecha 10 - 08 al 10 Junio Cultural Santa Rosa Willy Serrato 0
Primera Rueda : Fecha 10 - 08 al 10 Junio Unión Huaral Juan Aurich 0
Primera Rueda : Fecha 10 - 08 al 10 Junio Los Caimanes Carlos A. Mannucci 0
Primera Rueda : Fecha 11 - 15 al 17 Junio Alianza Atlético Sport Victoria 0
Primera Rueda : Fecha 11 - 15 al 17 Junio Willy Serrato Cienciano 0
Primera Rueda : Fecha 11 - 15 al 17 Junio Sport Loreto Atlético Grau 0
Primera Rueda : Fecha 11 - 15 al 17 Junio Alfredo Salinas Universidad César Vallejo 0
Primera Rueda : Fecha 11 - 15 al 17 Junio Carlos A. Mannucci Cultural Santa Rosa 0
Primera Rueda : Fecha 11 - 15 al 17 Junio Deportivo Hualgayoc Unión Huaral 0
Primera Rueda : Fecha 11 - 15 al 17 Junio Deportivo Coopsol Los Caimanes 0
Primera Rueda : Fecha 12 - 22 al 24 Junio Atlético Grau Willy Serrato 0
Primera Rueda : Fecha 12 - 22 al 24 Junio Sport Victoria Sport Loreto 0
Primera Rueda : Fecha 12 - 22 al 24 Junio Cienciano Carlos A. Mannucci 0
Primera Rueda : Fecha 12 - 22 al 24 Junio Universidad César Vallejo Alianza Atlético 0
Primera Rueda : Fecha 12 - 22 al 24 Junio Cultural Santa Rosa Deportivo Coopsol 0
Primera Rueda : Fecha 12 - 22 al 24 Junio Unión Huaral Alfredo Salinas 0
Primera Rueda : Fecha 12 - 22 al 24 Junio Juan Aurich Deportivo Hualgayoc 0
Primera Rueda : Fecha 13 - 29 al 01 Julio Alianza Atlético Unión Huaral 0
Primera Rueda : Fecha 13 - 29 al 01 Julio Willy Serrato Sport Victoria 0
Primera Rueda : Fecha 13 - 29 al 01 Julio Sport Loreto Universidad César Vallejo 0
Primera Rueda : Fecha 13 - 29 al 01 Julio Alfredo Salinas Juan Aurich 0
Primera Rueda : Fecha 13 - 29 al 01 Julio Carlos A. Mannucci Atlético Grau 0
Primera Rueda : Fecha 13 - 29 al 01 Julio Deportivo Coopsol Cienciano 0
Primera Rueda : Fecha 13 - 29 al 01 Julio Los Caimanes Cultural Santa Rosa 0
Primera Rueda : Fecha 14 - 06 al 08 Julio Atlético Grau Deportivo Coopsol 0
Primera Rueda : Fecha 14 - 06 al 08 Julio Sport Victoria Carlos A. Mannucci 0
Primera Rueda : Fecha 14 - 06 al 08 Julio Cienciano Los Caimanes 0
Primera Rueda : Fecha 14 - 06 al 08 Julio Universidad César Vallejo Willy Serrato 0
Primera Rueda : Fecha 14 - 06 al 08 Julio Deportivo Hualgayoc Alfredo Salinas 0
Primera Rueda : Fecha 14 - 06 al 08 Julio Unión Huaral Sport Loreto 0
Primera Rueda : Fecha 14 - 06 al 08 Julio Juan Aurich Alianza Atlético 0
Primera Rueda : Fecha 15 - 13 al 15 Julio Alianza Atlético Deportivo Hualgayoc 0
Primera Rueda : Fecha 15 - 13 al 15 Julio Willy Serrato Unión Huaral 0
Primera Rueda : Fecha 15 - 13 al 15 Julio Sport Loreto Juan Aurich 0
Primera Rueda : Fecha 15 - 13 al 15 Julio Carlos A. Mannucci Universidad César Vallejo 0
Primera Rueda : Fecha 15 - 13 al 15 Julio Cultural Santa Rosa Cienciano 0
Primera Rueda : Fecha 15 - 13 al 15 Julio Deportivo Coopsol Sport Victoria 0
Primera Rueda : Fecha 15 - 13 al 15 Julio Los Caimanes Atlético Grau 0
Segunda Rueda : Fecha 01 - 21 al 22 de julio Deportivo Coopsol Universidad César Vallejo 0
Segunda Rueda : Fecha 01 - 21 al 22 de julio Alianza Atlético Alfredo Salinas 0
Segunda Rueda : Fecha 01 - 21 al 22 de julio Los Caimanes Sport Victoria 0
Segunda Rueda : Fecha 01 - 21 al 22 de julio Cultural Santa Rosa Atlético Grau 0
Segunda Rueda : Fecha 01 - 21 al 22 de julio Sport Loreto Deportivo Hualgayoc 0
Segunda Rueda : Fecha 01 - 21 al 22 de julio Carlos A. Mannucci Unión Huaral 0
Segunda Rueda : Fecha 01 - 21 al 22 de julio Willy Serrato Juan Aurich 0
Segunda Rueda : Fecha 02 - 27 al 29 de julio Juan Aurich Carlos A. Mannucci 0
Segunda Rueda : Fecha 02 - 27 al 29 de julio Universidad César Vallejo Los Caimanes 0
Segunda Rueda : Fecha 02 - 27 al 29 de julio Atlético Grau Cienciano 0
Segunda Rueda : Fecha 02 - 27 al 29 de julio Unión Huaral Deportivo Coopsol 0
Segunda Rueda : Fecha 02 - 27 al 29 de julio Deportivo Hualgayoc Willy Serrato 0
Segunda Rueda : Fecha 02 - 27 al 29 de julio Sport Victoria Cultural Santa Rosa 0
Segunda Rueda : Fecha 02 - 27 al 29 de julio Alfredo Salinas Sport Loreto 0
Segunda Rueda : Fecha 03 - 04 al 05 de agosto Deportivo Coopsol Juan Aurich 0
Segunda Rueda : Fecha 03 - 04 al 05 de agosto Los Caimanes Unión Huaral 0
Segunda Rueda : Fecha 03 - 04 al 05 de agosto Sport Loreto Alianza Atlético 0
Segunda Rueda : Fecha 03 - 04 al 05 de agosto Cienciano Sport Victoria 0
Segunda Rueda : Fecha 03 - 04 al 05 de agosto Cultural Santa Rosa Universidad César Vallejo 0
Segunda Rueda : Fecha 03 - 04 al 05 de agosto Carlos A. Mannucci Deportivo Hualgayoc 0
Segunda Rueda : Fecha 03 - 04 al 05 de agosto Willy Serrato Alfredo Salinas 0
Segunda Rueda : Fecha 04 - 11 al 12 de agosto Sport Victoria Atlético Grau 0
Segunda Rueda : Fecha 04 - 11 al 12 de agosto Juan Aurich Los Caimanes 0
Segunda Rueda : Fecha 04 - 11 al 12 de agosto Alianza Atlético Willy Serrato 0
Segunda Rueda : Fecha 04 - 11 al 12 de agosto Universidad César Vallejo Cienciano 0
Segunda Rueda : Fecha 04 - 11 al 12 de agosto Alfredo Salinas Carlos A. Mannucci 0
Segunda Rueda : Fecha 04 - 11 al 12 de agosto Unión Huaral Cultural Santa Rosa 0
Segunda Rueda : Fecha 04 - 11 al 12 de agosto Deportivo Hualgayoc Deportivo Coopsol 0
Segunda Rueda : Fecha 05 - 18 al 19 de agosto Deportivo Coopsol Alfredo Salinas 0
Segunda Rueda : Fecha 05 - 18 al 19 de agosto Cienciano Unión Huaral 0
Segunda Rueda : Fecha 05 - 18 al 19 de agosto Los Caimanes Deportivo Hualgayoc 0
Segunda Rueda : Fecha 05 - 18 al 19 de agosto Atlético Grau Universidad César Vallejo 0
Segunda Rueda : Fecha 05 - 18 al 19 de agosto Carlos A. Mannucci Alianza Atlético 0
Segunda Rueda : Fecha 05 - 18 al 19 de agosto Cultural Santa Rosa Juan Aurich 0
Segunda Rueda : Fecha 05 - 18 al 19 de agosto Willy Serrato Sport Loreto 0
Segunda Rueda : Fecha 06 - 25 al 26 de agosto Deportivo Hualgayoc Cultural Santa Rosa 0
Segunda Rueda : Fecha 06 - 25 al 26 de agosto Juan Aurich Cienciano 0
Segunda Rueda : Fecha 06 - 25 al 26 de agosto Universidad César Vallejo Sport Victoria 0
Segunda Rueda : Fecha 06 - 25 al 26 de agosto Alfredo Salinas Los Caimanes 0
Segunda Rueda : Fecha 06 - 25 al 26 de agosto Unión Huaral Atlético Grau 0
Segunda Rueda : Fecha 06 - 25 al 26 de agosto Sport Loreto Carlos A. Mannucci 0
Segunda Rueda : Fecha 06 - 25 al 26 de agosto Alianza Atlético Deportivo Coopsol 0
Segunda Rueda : Fecha 07 - 29 al 30 de agosto Los Caimanes Alianza Atlético 0
Segunda Rueda : Fecha 07 - 29 al 30 de agosto Deportivo Coopsol Sport Loreto 0
Segunda Rueda : Fecha 07 - 29 al 30 de agosto Cultural Santa Rosa Alfredo Salinas 0
Segunda Rueda : Fecha 07 - 29 al 30 de agosto Cienciano Deportivo Hualgayoc 0
Segunda Rueda : Fecha 07 - 29 al 30 de agosto Atlético Grau Juan Aurich 0
Segunda Rueda : Fecha 07 - 29 al 30 de agosto Carlos A. Mannucci Willy Serrato 0
Segunda Rueda : Fecha 07 - 29 al 30 de agosto Sport Victoria Unión Huaral 0
Segunda Rueda : Fecha 08 - 01 al 02 de septiembre Juan Aurich Sport Victoria 0
Segunda Rueda : Fecha 08 - 01 al 02 de septiembre Alianza Atlético Cultural Santa Rosa 0
Segunda Rueda : Fecha 08 - 01 al 02 de septiembre Sport Loreto Los Caimanes 0
Segunda Rueda : Fecha 08 - 01 al 02 de septiembre Alfredo Salinas Cienciano 0
Segunda Rueda : Fecha 08 - 01 al 02 de septiembre Unión Huaral Universidad César Vallejo 0
Segunda Rueda : Fecha 08 - 01 al 02 de septiembre Willy Serrato Deportivo Coopsol 0
Segunda Rueda : Fecha 08 - 01 al 02 de septiembre Deportivo Hualgayoc Atlético Grau 0
Segunda Rueda : Fecha 09 - 08 al 09 de septiembre Deportivo Coopsol Carlos A. Mannucci 0
Segunda Rueda : Fecha 09 - 08 al 09 de septiembre Los Caimanes Willy Serrato 0
Segunda Rueda : Fecha 09 - 08 al 09 de septiembre Universidad César Vallejo Juan Aurich 0
Segunda Rueda : Fecha 09 - 08 al 09 de septiembre Atlético Grau Alfredo Salinas 0
Segunda Rueda : Fecha 09 - 08 al 09 de septiembre Cultural Santa Rosa Sport Loreto 0
Segunda Rueda : Fecha 09 - 08 al 09 de septiembre Cienciano Alianza Atlético 0
Segunda Rueda : Fecha 09 - 08 al 09 de septiembre Sport Victoria Deportivo Hualgayoc 0
Segunda Rueda : Fecha 10 - 15 al 16 de septiembre Juan Aurich Unión Huaral 0
Segunda Rueda : Fecha 10 - 15 al 16 de septiembre Alfredo Salinas Sport Victoria 0
Segunda Rueda : Fecha 10 - 15 al 16 de septiembre Sport Loreto Cienciano 0
Segunda Rueda : Fecha 10 - 15 al 16 de septiembre Carlos A. Mannucci Los Caimanes 0
Segunda Rueda : Fecha 10 - 15 al 16 de septiembre Deportivo Hualgayoc Universidad César Vallejo 0
Segunda Rueda : Fecha 10 - 15 al 16 de septiembre Willy Serrato Cultural Santa Rosa 0
Segunda Rueda : Fecha 10 - 15 al 16 de septiembre Alianza Atlético Atlético Grau 0
Segunda Rueda : Fecha 11 - 22 al 23 de septiembre Los Caimanes Deportivo Coopsol 0
Segunda Rueda : Fecha 11 - 22 al 23 de septiembre Atlético Grau Sport Loreto 0
Segunda Rueda : Fecha 11 - 22 al 23 de septiembre Universidad César Vallejo Alfredo Salinas 0
Segunda Rueda : Fecha 11 - 22 al 23 de septiembre Unión Huaral Deportivo Hualgayoc 0
Segunda Rueda : Fecha 11 - 22 al 23 de septiembre Cultural Santa Rosa Carlos A. Mannucci 0
Segunda Rueda : Fecha 11 - 22 al 23 de septiembre Sport Victoria Alianza Atlético 0
Segunda Rueda : Fecha 11 - 22 al 23 de septiembre Cienciano Willy Serrato 0
Segunda Rueda : Fecha 12 - 29 al 30 de septiembre Deportivo Coopsol Cultural Santa Rosa 0
Segunda Rueda : Fecha 12 - 29 al 30 de septiembre Willy Serrato Atlético Grau 0
Segunda Rueda : Fecha 12 - 29 al 30 de septiembre Alianza Atlético Universidad César Vallejo 0
Segunda Rueda : Fecha 12 - 29 al 30 de septiembre Sport Loreto Sport Victoria 0
Segunda Rueda : Fecha 12 - 29 al 30 de septiembre Deportivo Hualgayoc Juan Aurich 0
Segunda Rueda : Fecha 12 - 29 al 30 de septiembre Carlos A. Mannucci Cienciano 0
Segunda Rueda : Fecha 13 - 31 al 06 de Noviembre Juan Aurich Alfredo Salinas 0
Segunda Rueda : Fecha 13 - 31 al 06 de Noviembre Atlético Grau Carlos A. Mannucci 0
Segunda Rueda : Fecha 13 - 31 al 06 de Noviembre Universidad César Vallejo Sport Loreto 0
Segunda Rueda : Fecha 13 - 31 al 06 de Noviembre Unión Huaral Alianza Atlético 0
Segunda Rueda : Fecha 13 - 31 al 06 de Noviembre Cultural Santa Rosa Los Caimanes 0
Segunda Rueda : Fecha 13 - 31 al 06 de Noviembre Sport Victoria Willy Serrato 0
Segunda Rueda : Fecha 13 - 31 al 06 de Noviembre Cienciano Deportivo Coopsol 0
Segunda Rueda : Fecha 12 - 29 al 30 de septiembre Alfredo Salinas Unión Huaral 0
Segunda Rueda : Fecha 14 - 07 al 13 de Noviembre Alianza Atlético Juan Aurich 0
Segunda Rueda : Fecha 14 - 07 al 13 de Noviembre Sport Loreto Unión Huaral 0
Segunda Rueda : Fecha 14 - 07 al 13 de Noviembre Alfredo Salinas Deportivo Hualgayoc 0
Segunda Rueda : Fecha 14 - 07 al 13 de Noviembre Willy Serrato Universidad César Vallejo 0
Segunda Rueda : Fecha 14 - 07 al 13 de Noviembre Los Caimanes Cienciano 0
Segunda Rueda : Fecha 14 - 07 al 13 de Noviembre Deportivo Coopsol Atlético Grau 0
Segunda Rueda : Fecha 14 - 07 al 13 de Noviembre Carlos A. Mannucci Sport Victoria 0
Segunda Rueda : Fecha 15 - 25 al 28 de Noviembre Atlético Grau Los Caimanes 0
Segunda Rueda : Fecha 15 - 25 al 28 de Noviembre Unión Huaral Willy Serrato 0
Segunda Rueda : Fecha 15 - 25 al 28 de Noviembre Sport Victoria Deportivo Coopsol 0
Segunda Rueda : Fecha 15 - 25 al 28 de Noviembre Cienciano Cultural Santa Rosa 0
Segunda Rueda : Fecha 15 - 25 al 28 de Noviembre Deportivo Hualgayoc Alianza Atlético 0
Segunda Rueda : Fecha 15 - 25 al 28 de Noviembre Universidad César Vallejo Carlos A. Mannucci 0
Segunda Rueda : Fecha 15 - 25 al 28 de Noviembre Juan Aurich Sport Loreto 0