Estadísticas por partido

Ronda Local Visitante Asistencia Recaudación
Primera Rueda : Fecha 01 - 06 al 08 Abril Atlético Grau Cultural Santa Rosa 0
Primera Rueda : Fecha 01 - 06 al 08 Abril Sport Victoria Los Caimanes 0
Primera Rueda : Fecha 01 - 06 al 08 Abril Alfredo Salinas Alianza Atlético 0
Primera Rueda : Fecha 01 - 06 al 08 Abril Universidad César Vallejo Deportivo Coopsol 0
Primera Rueda : Fecha 01 - 06 al 08 Abril Deportivo Hualgayoc Sport Loreto 0
Primera Rueda : Fecha 01 - 06 al 08 Abril Unión Huaral Carlos A. Mannucci 0
Primera Rueda : Fecha 01 - 06 al 08 Abril Juan Aurich Willy Serrato 0
Primera Rueda : Fecha 02 - 13 al 15 Abril Willy Serrato Deportivo Hualgayoc 0
Primera Rueda : Fecha 02 - 13 al 15 Abril Sport Loreto Alfredo Salinas 0
Primera Rueda : Fecha 02 - 13 al 15 Abril Cienciano Atlético Grau 0
Primera Rueda : Fecha 02 - 13 al 15 Abril Carlos A. Mannucci Juan Aurich 0
Primera Rueda : Fecha 02 - 13 al 15 Abril Cultural Santa Rosa Sport Victoria 0
Primera Rueda : Fecha 02 - 13 al 15 Abril Deportivo Coopsol Unión Huaral 0
Primera Rueda : Fecha 02 - 13 al 15 Abril Los Caimanes Universidad César Vallejo 0
Primera Rueda : Fecha 03 - 20 al 22 Abril Alianza Atlético Sport Loreto 0
Primera Rueda : Fecha 03 - 20 al 22 Abril Sport Victoria Cienciano 0
Primera Rueda : Fecha 03 - 20 al 22 Abril Alfredo Salinas Willy Serrato 0
Primera Rueda : Fecha 03 - 20 al 22 Abril Universidad César Vallejo Cultural Santa Rosa 0
Primera Rueda : Fecha 03 - 20 al 22 Abril Deportivo Hualgayoc Carlos A. Mannucci 0
Primera Rueda : Fecha 03 - 20 al 22 Abril Unión Huaral Los Caimanes 0
Primera Rueda : Fecha 03 - 20 al 22 Abril Juan Aurich Deportivo Coopsol 0
Primera Rueda : Fecha 04 - 27 al 29 Abril Atlético Grau Sport Victoria 0
Primera Rueda : Fecha 04 - 27 al 29 Abril Willy Serrato Alianza Atlético 0
Primera Rueda : Fecha 04 - 27 al 29 Abril Cienciano Universidad César Vallejo 0
Primera Rueda : Fecha 04 - 27 al 29 Abril Carlos A. Mannucci Alfredo Salinas 0
Primera Rueda : Fecha 04 - 27 al 29 Abril Cultural Santa Rosa Unión Huaral 0
Primera Rueda : Fecha 04 - 27 al 29 Abril Deportivo Coopsol Deportivo Hualgayoc 0
Primera Rueda : Fecha 04 - 27 al 29 Abril Los Caimanes Juan Aurich 0
Primera Rueda : Fecha 05 - 04 al 06 Mayo Alianza Atlético Carlos A. Mannucci 0
Primera Rueda : Fecha 05 - 04 al 06 Mayo Sport Loreto Willy Serrato 0
Primera Rueda : Fecha 05 - 04 al 06 Mayo Alfredo Salinas Deportivo Coopsol 0
Primera Rueda : Fecha 05 - 04 al 06 Mayo Universidad César Vallejo Atlético Grau 0
Primera Rueda : Fecha 05 - 04 al 06 Mayo Deportivo Hualgayoc Los Caimanes 0
Primera Rueda : Fecha 05 - 04 al 06 Mayo Unión Huaral Cienciano 0
Primera Rueda : Fecha 05 - 04 al 06 Mayo Juan Aurich Cultural Santa Rosa 0
Primera Rueda : Fecha 06 - 11 al 13 Mayo Los Caimanes Alfredo Salinas 0
Primera Rueda : Fecha 06 - 11 al 13 Mayo Deportivo Coopsol Alianza Atlético 0
Primera Rueda : Fecha 06 - 11 al 13 Mayo Sport Victoria Universidad César Vallejo 0
Primera Rueda : Fecha 06 - 11 al 13 Mayo Carlos A. Mannucci Sport Loreto 0
Primera Rueda : Fecha 06 - 11 al 13 Mayo Atlético Grau Unión Huaral 0
Primera Rueda : Fecha 06 - 11 al 13 Mayo Cienciano Juan Aurich 0
Primera Rueda : Fecha 06 - 11 al 13 Mayo Cultural Santa Rosa Deportivo Hualgayoc 0
Primera Rueda : Fecha 07 - 18 al 20 Mayo Alianza Atlético Los Caimanes 0
Primera Rueda : Fecha 07 - 18 al 20 Mayo Willy Serrato Carlos A. Mannucci 0
Primera Rueda : Fecha 07 - 18 al 20 Mayo Sport Loreto Deportivo Coopsol 0
Primera Rueda : Fecha 07 - 18 al 20 Mayo Alfredo Salinas Cultural Santa Rosa 0
Primera Rueda : Fecha 07 - 18 al 20 Mayo Deportivo Hualgayoc Cienciano 0
Primera Rueda : Fecha 07 - 18 al 20 Mayo Unión Huaral Sport Victoria 0
Primera Rueda : Fecha 07 - 18 al 20 Mayo Juan Aurich Atlético Grau 0
Primera Rueda : Fecha 08 - 25 al 27 Mayo Atlético Grau Deportivo Hualgayoc 0
Primera Rueda : Fecha 08 - 25 al 27 Mayo Sport Victoria Juan Aurich 0
Primera Rueda : Fecha 08 - 25 al 27 Mayo Cienciano Alfredo Salinas 0
Primera Rueda : Fecha 08 - 25 al 27 Mayo Universidad César Vallejo Unión Huaral 0
Primera Rueda : Fecha 08 - 25 al 27 Mayo Cultural Santa Rosa Alianza Atlético 0
Primera Rueda : Fecha 08 - 25 al 27 Mayo Deportivo Coopsol Willy Serrato 0
Primera Rueda : Fecha 08 - 25 al 27 Mayo Los Caimanes Sport Loreto 0
Primera Rueda : Fecha 09 - 01 al 03 Junio Alianza Atlético Cienciano 0
Primera Rueda : Fecha 09 - 01 al 03 Junio Willy Serrato Los Caimanes 0
Primera Rueda : Fecha 09 - 01 al 03 Junio Alfredo Salinas Atlético Grau 0
Primera Rueda : Fecha 09 - 01 al 03 Junio Carlos A. Mannucci Deportivo Coopsol 0
Primera Rueda : Fecha 09 - 01 al 03 Junio Deportivo Hualgayoc Sport Victoria 0
Primera Rueda : Fecha 09 - 01 al 03 Junio Juan Aurich Universidad César Vallejo 0
Primera Rueda : Fecha 10 - 08 al 10 Junio Atlético Grau Alianza Atlético 0
Primera Rueda : Fecha 10 - 08 al 10 Junio Sport Victoria Alfredo Salinas 0
Primera Rueda : Fecha 10 - 08 al 10 Junio Cienciano Sport Loreto 0
Primera Rueda : Fecha 10 - 08 al 10 Junio Universidad César Vallejo Deportivo Hualgayoc 0
Primera Rueda : Fecha 10 - 08 al 10 Junio Cultural Santa Rosa Willy Serrato 0
Primera Rueda : Fecha 10 - 08 al 10 Junio Unión Huaral Juan Aurich 0
Primera Rueda : Fecha 10 - 08 al 10 Junio Los Caimanes Carlos A. Mannucci 0
Primera Rueda : Fecha 11 - 15 al 17 Junio Alianza Atlético Sport Victoria 0
Primera Rueda : Fecha 11 - 15 al 17 Junio Willy Serrato Cienciano 0
Primera Rueda : Fecha 11 - 15 al 17 Junio Sport Loreto Atlético Grau 0
Primera Rueda : Fecha 11 - 15 al 17 Junio Alfredo Salinas Universidad César Vallejo 0
Primera Rueda : Fecha 11 - 15 al 17 Junio Carlos A. Mannucci Cultural Santa Rosa 0
Primera Rueda : Fecha 11 - 15 al 17 Junio Deportivo Hualgayoc Unión Huaral 0
Primera Rueda : Fecha 11 - 15 al 17 Junio Deportivo Coopsol Los Caimanes 0